Радуга надежды
Радуга надежды
Радуга надежды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Радуга нашей надежды
 
ПорталФорумВходРегистрация
Часики
Луна
Церковный календарь

Церковный календарь
Про каждый день...

Народный календарь

Народный календарь, Приметы.
Про каждый день...


 

 Каждодневный заговор

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1006
Дата регистрации : 2013-01-02

Каждодневный заговор Empty
СообщениеТема: Каждодневный заговор   Каждодневный заговор I_icon_minitimeСр Авг 31, 2022 10:59 am

Существует ритуал, который можно проводить каждый день, выходя из дома. Данное магическое воздействие будет способствовать тому, что вы будете выбирать удачные пути для решения определенных вопросов и встречаться с нужными вам людьми.Стоя на пороге непосредственно перед выходом из дома, необходимо произнести такие слова:

«Господь Бог, Батюшка, храни Раба (-у) Божьего(-ью) (свое имя) от дневной маяты и суеты. Не допусти ко мне беды и невезения, отдали от меня злых людей. Направь меня в сторону счастья. Аминь».

После этого можно выходить за дверь. Если вы что-либо забыли, то нельзя возвращаться назад. Если это крайне необходимо, то обязательно нужно снова повторить обряд, но при этом следует помнить, что сила защитного воздействия уменьшиться.Данный обряд очень сильный. Поэтому нельзя отрицательно относиться к каким либо событиям, происходящим в течение дня, которые воспринимаются вами как неудачи. Считайте, что Господь Бог, таким образом, оберегает вас от серьезных потерь и бед.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sunrainbow.forum2x2.ru
 
Каждодневный заговор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на удачу
» Заговор оберегающий
» Заговор от семи несчастий
» Заговор от нечистого духа
» Заговор от злых помыслов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Радуга надежды :: ОБРЯДЫ ДЛЯ МАСТЕРОВ :: Защиты, обереги-
Перейти: