Радуга надежды
Радуга надежды
Радуга надежды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Радуга нашей надежды
 
ПорталФорумВходРегистрация
Часики
Луна
Церковный календарь

Церковный календарь
Про каждый день...

Народный календарь

Народный календарь, Приметы.
Про каждый день...


 

 Обережная соль

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1006
Дата регистрации : 2013-01-02

Обережная соль Empty
СообщениеТема: Обережная соль   Обережная соль I_icon_minitimeПн Апр 06, 2015 6:36 pm

Обережная соль

Возможно кому-либо пригодится, т.к. является хорошим средством защиты/порчи и довольно оперативно можно сделать.

Берем новую пачку соли, укроп, чеснок, зверобой и полынь ("по вкусу"...). Берем около литра воды, бросаем в воду 9 частей соли (9 ложек, если угодно). Смешиваем 4 части зверобоя, 4 части чеснока (давленый), 4 части укропа и полыни щепотку в отдельной таре, помешиваем смесь посолонь и наговариваем:

"Как выйду я во поле широкое, поклонюся я ветрам-братам, солнцу-матери, водице-сестрице, траве-мураве.

Как росла та трава, как поднималася, как солнцем питалася, как ветрами ворошилася, как водой упивалася, да силы полной набиралася тех ветров-братов, той водицы-сестрицы, солнца-матери.

Тако та трава мною была сорвана, мною была сушена, мною была мешана-перемешана.

Тако сила та, чем трава питалася, здесь осталася, да усилилася.

Тако сила та непомерная, что в траве-мураве затаилася, разбудиться, да врага-супостата моего гоном гнать будет, колом погонять, да в землю загонять станет, ветром в уши ему надувать не перестанет, очи его ясные слепить солнце станет, думы его тяжкие тянуть к земле не перестанет.

Мысли спутает, да развеет, да по ветру повеет. Коли кто мне сурочь слать станет, словом лихим-колдовским поперек дороги встанет, того ветры-браты, да водица-сестрица, да трава-мурава, да солнце мать скрючат, обожгут, да до земли пригнут, думы и порывы колдовские попраны будут. Истинно!".

К тому времени вода с солью конечно же закипела. Бросаем смесь трав в воду, делаем огонь максимально большим и помешивая приговариваем:

"Соли горсть возьму, соли горсть зачерпну, да ссыплю ту соль в воду.

Пусть та соль вариться, париться, в кипятке кругом крутиться, да силушкой из воды полниться.

Вода та силой полна, что с травы сила та побрана, да трава наговорена на оберег ото зла всякого колдовского, ведьмовского.

Водица-сестрица силушку в себе держит, да не удержит, не выдержит, да соли-матушке отдаст, запрет, закроет.

Соль все вберет, все вбирает, впитает, силушку защитную в себе закроет, закрывает.

Слово мое крепкое, слово мое лепкое, силу в соли запираю, на 33 замка закрываю, защищать меня та соль станет, да от слов лихих-колдовских закрывать станет. Истинно!".

Затем ожидаем около получаса-часа, пока основная вода выкипит, и снова перемешиваем с заговором №2, только начиная со слов "Пусть...", досыпаем ложку соли с каждым заговором, заговаривать таким образом так, чтобы на 12 частей соли вышло 3 раза по 4 частей трав.

После мы процеживаем этот раствор и воду можно вылить - она свои силы отдала, как и трава. Соль же сушим на балконе, а затем можно использовать самыми изощренными способами в рамках обряда. =)

Использую давно и постоянно: дает временную защиту от сглазов и порч. Если добавить в заговор имя вражины или конкурента, и подсыпать в еду/опой/под порог и тд, то можно на некоторое время обезвредить, но часть соли и у себя должна быть тогда. Одна проблема: запах и вкус тошнотворный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sunrainbow.forum2x2.ru
 
Обережная соль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рассорка на соль
» Переклад на соль
» Сильная рассорка на соль
» Защита от порчи и сглаза на соль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Радуга надежды :: СТИХИЙНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ СТИХИЙ :: Заговоры на соль-
Перейти: