Радуга надежды
Радуга надежды
Радуга надежды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Радуга нашей надежды
 
ПорталФорумВходРегистрация
Часики
Луна
Церковный календарь

Церковный календарь
Про каждый день...

Народный календарь

Народный календарь, Приметы.
Про каждый день...


 

 Остуда на себя (на клубок)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1006
Дата регистрации : 2013-01-02

Остуда на себя (на клубок) Empty
СообщениеТема: Остуда на себя (на клубок)   Остуда на себя (на клубок) I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 10:34 am

Остуда на себя (на клубок)

Остуда-особый заговор,который читают, чтобы забыть раз и навсегда того, кто оказался не мил. Мужа ли ушедшего, любимого ли.Чем мучиться и вспоминать, лучше раз и навсегда переступить через боль свою и жизнь новую начать.

Надобно взять клубок и оторвать от него нитку в ладонь длиной, потом взять ножницы и разрезать нитку на мелкие кусочки (чем мельче-тем лучше). Сложить все в блюдце, да поджечь. Как сгорит, положить на блюдце правую руку и сказать:

Горячее, да остыло, что любила, постыло. О чем горевала, с этого часа, чтоб забывала. Как этот я пепел с собой не возьму, домой не понесу, так и раб Божий (имя) мне не нужен. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Пепел выкинуть в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sunrainbow.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1006
Дата регистрации : 2013-01-02

Остуда на себя (на клубок) Empty
СообщениеТема: Re: Остуда на себя (на клубок)   Остуда на себя (на клубок) I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 10:36 am

От разлуки

Самое тяжелое-первые дни после расставания к привычной жизни вернуться-все кругом не так, и не то. Потому есть специальный заговор. Оторвать три нитки и поджечь их по очереди. Поджигая каждую, говорить:

Огонь заберет тоску с каждой ниточки. Как камень по камню не тоскует, так и раба Божия (имя) по рабу Божьему (имя) не горюет, тоску печаль не знает, из дома своего прогоняет. Слово мое верно, слово мое крепко. Господь услышит, Господь пожжет. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь.

Пепел выкинуть в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sunrainbow.forum2x2.ru
 
Остуда на себя (на клубок)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Остуда на себя
» Остуда на себя в церкви
» Остуда на снег
» Остуда на железо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Радуга надежды :: РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Остуды-
Перейти: