Радуга надежды
Радуга надежды
Радуга надежды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Радуга нашей надежды
 
ПорталФорумВходРегистрация
Часики
Луна
Церковный календарь

Церковный календарь
Про каждый день...

Народный календарь

Народный календарь, Приметы.
Про каждый день...


 

 Вернуть проклятье

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1006
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуть проклятье Empty
СообщениеТема: Вернуть проклятье   Вернуть проклятье I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 6:50 pm

Вернуть проклятье

Разожгите небольшой костер из осиновых веток (можно из тополя, но этот вариант хуже). Когда он сгорит, и пепел с углями остынет, аккуратно соберите их на чистый лист бумаги, на котором предварительно необходимо написать имя своего обидчика шесть раз подряд.

Шепчите на выдохе 6 раз:

«Как ветки сии сгорели и в пепел перешли, так бы и (произнести имя обидчика) сгорел-перегорел, себе забрал, что велел. Пепел (в это время начинать пепел развеевать по ветру) меня чурайся, к хозяину своему с проклятиями (или пожеланиями) возвращайся. Да будет так».

Затем скомкать лист и сразу же поджечь (лучше в том месте, где горел костер). Смотреть, как горит бумага, не следует. Сразу же после этого развернитесь через левое плечо, и, не оглядываясь, уходите по намеченным делам. При первой же возможности вымойте руки проточной водой. Высушить затем их на ветру или лучше над пламенем свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sunrainbow.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1006
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуть проклятье Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть проклятье   Вернуть проклятье I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 7:00 pm

Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

Если Вас прокляли в чужом доме, то, придя домой, вымойте в тазу лицо, руки и ноги, начитайте заклинание и вылейте эту воду на улицу:

Не иду я в этот дом, моим врагам очи столбом. Против меня худое слово чтобы не сказать. Да будет так. Врагам свое проклятие чтобы забрать. Да будет так.

Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

Слова в ответ на проклятье

Как начнут вас проклинать при ссоре, скажите:

Вокруг меня круг, чертил (а) его не я, а Богородица моя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Проклятье к вам не пристанет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sunrainbow.forum2x2.ru
 
Вернуть проклятье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вернуть любимого
» Вернуть чувства любимого
» Вернуть любимого (на иконы)
» Вернуть милого от соперницы
» Вернуть зло назад к источнику

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Радуга надежды :: ВРЕДОНОСНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ РАЗРУШЕНИЯ :: Возвратное колдовство,обратный удар-
Перейти: