Радуга надежды
Радуга надежды
Радуга надежды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Радуга нашей надежды
 
ПорталФорумВходРегистрация
Часики
Луна
Церковный календарь

Церковный календарь
Про каждый день...

Народный календарь

Народный календарь, Приметы.
Про каждый день...


 

 Напустить нищету (на тараканов)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1006
Дата регистрации : 2013-01-02

Напустить нищету (на тараканов) Empty
СообщениеТема: Напустить нищету (на тараканов)   Напустить нищету (на тараканов) I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 1:44 am

Напустить нищету

Если у вас есть богатый враг, то самое худшее, чем можно его наказать, это лишить его богатства. Для этого подходит нижеуказанный обряд. Для обряда понадобиться наловить рыжих тараканов, так называемых «прусаков». К великой радости жителей России этих насекомых становится все меньше, но для магии они порою незаменимы. Возможно вам их придется еще и поискать.

Тараканы ловятся и крадутся в холщовый мешочек. Если брезгуете то ловите в печатках или еще как-то исхитритесь, но тараканы должны быть живые. Нужно насобирать тридцать три экземпляра. После этого мешочек завяжите любой веревкой и наговорите на него:

«Сказывал старец отроку (или отроковице), как по лесам да по полям шла дружина храбрая да непобедимая. Куда б не приходили они — все разоряли. Ни осталось ни крошки хлебной, ни гречишного зернышка. Тогда спросил его я, отрок (или отроковица), именем (свое имя): «Кто же то воинство непобедимое?» И ответил старец: «То племя фараоново да сарацинское, клопово родство да блошиное, воинство тараканье! Куда дойдут, то тому месту нищету принесут». Все слова, я, отрок (отроковица) (имярек), услышал да запомнил, а как время оное пришло так и выполнил. Заклинаю воинство тараканье разорять до нищеты, врага моего, раба (имя врага). Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь».

Тараканов нужно выпустить в доме или в дом вашему врагу. Это могут сделать и другие люди вместо ваc. Можете послать посылку или обратиться в службу доставки. Запакуйте мешок, как бандероль, и высылайте. Главное, чтобы хотя бы одно насекомое поселилось в доме врага, хотя в идеале нужно разместить у него всех тараканов. Успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sunrainbow.forum2x2.ru
 
Напустить нищету (на тараканов)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Напустить тоску
» Порча на нищету (на уголь с пожарищ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Радуга надежды :: ВРЕДОНОСНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ РАЗРУШЕНИЯ :: Журнал Чернонижник-
Перейти: